Анна Чупринова

Нужен ли шлем велосипедисту ?

Катаюсь на велосипеде постоянно , и чаще всего за городом по горам и разным лесам да прочим ухабам , ну естественно и в городе . И задумался о шлеме , нужен ли он мне , какой лучше ? Подскажите пожалуйста .

Ольга Коптелова

Шлем однозначно нужен, а какой это вас в магазине последние тенденции расскажут

Виктория Кондрова

Вообщето нужен, я сам постоянно езжу на велосипеде и без него, но для безопастности лучше с ним.

Ozod Matkarimov

Никогда с ним не ездил. ДУмаю кататся по городу и т. д нет

Ирина Никитина

Шлем нужен, чтобы мозги не разлетались далеко) и было удобней убирать потом) А если серьезно, то вполне себе защита для головы в случае падений или ударов.