Андрей Носырев

Прошу помочь! Девушка залетела. хочу уговорить на медикаментозный аборт.

Боится что больше не забеременеет. кто знает, после медикаментозного аборта, какая вероятность бесплодия и есть ли она вообще. Читал что это самый безопасный способ. и риск почти нет. Кто делал, подскажите ?

Эдуард Петров

ну ты гоблин и трус!!!!

Анна Туралина

к гинекологу-трололологу

Vlad Online

женись, чего уж там..

Виктория Логина

Лучше исскуственное кесарево–сечение

А)
Анна )))

Не делала, но пока лежала видела таких, риски есть и очень большие, поскольку после него тоже в некоторых случаях делается чистка. Вообще если дети не нужны то почему тогда не предохраняетесь? Да и хоть этот способ и считается самым безопастным, , но все же это удар по организму, и последствия не угадаешь!

Костя Zzzzzzzz

какой нахер медикаментозный, пока ты ее уговаривать будешь она уже родит. Если вам обоим не нужны дети - идите к гинекологу и нечего придумывать, идите в платную клинику - в сто раз дешевле вашего медикаментозного аборта и времени потратить - день, в этот же день уже дома будет.

Евгеша Подкопаева

Идиот! Дети это счастье, а ты девушку мучаешь мудак

Дмитрий Полынников

нет ну пздц конечно же, не советую тебе как-то удалять, не понятно что с ней будет потом, лучше всё так и оставь. Случайности не случайны