Ольга

подскажите гаму хде можна гонять по небоскребам крышам и деревьям хуяря все на своем пути

оставаясь сам неуязвимым карочи везде гонять кроме нормальных дорог и без всяких гонок тока одиночные безбашенные заезды
сразу оговорка))) патому что заебли уже епптить)))) ) NFS TrackMania 2 Canyon и ПР ХУУУУЙНЮ америкозовскую не советуйте

колек а может те уебаццца об стенку с разбегу

Наташа Никифорова

может быть NFS TrackMania 2 или Canyon?