Елена Андреева

любит или нет?(просто ответти да или нет)

Абдусамат Урунбаев

мне выпала карта 8 преображение (сила)
перевернутое положение Если ты еще думаешь, что партнер питает к тебе чувства - сейчас самое подходящее время избавиться от этих иллюзий. Любви здесь нет.

Татьяна Коростелева

У меня выпало что вы любите, а партнер спокойно относится, есть разве что симпатия, не такая трепетная на какую способны вы. Однозначно сказать Нет нельзя, какие то чувства все равно есть. Но любовь его крайне умеренна в ней мало огня. Для серьезного ответа нужно имя или фото на кого смотреть

Эдуард Хуснутдинов

да, любит) ) так мне кажется)