Sereha Antipin

Можна ли гражданину Украины с РВП получить в посольстве в Москве загранпаспорт. Что для этого надо?

Галина Кандаева

Теоретически можно.
Но на самом деле это процесс геморный даже для украинцев с ВНЖ и находящихся на консульском учете в консульстве.

Ольга Самелюк

Нельзя получить.

Ирина Шарова

Я знаю одного узбека с узбекским гражданством, который в Москве получил загранпаспорт, а также получает визы в разные страны мира. Правда, у него очень много денег и действовал он через узбекское посольство в Москве.

Александр Колбасников

можно, но быстрее съездить в Украину

Ольга Боева

Если вы состоите на консульском учете в диппредставительстве, то получите в нем загран легко и непринужденно. Зайдите на сайт посольства и в разделе "консульские вопросы" посмотрите перечень необходимых документов...

Ан
Антон

Гарантированные визы в страны шенгена, Англия, Китай, Болгария и др.! Загранпаспорта РФ и Украины. Вы можете пообщаться с нами по телефонам или написать в WhatsApp, Viber +79257728970. Всем обязательно ответим!