Ксения Поджарая

Когда я встречу новую любовь?Будет ли она взаимна?А то одни разочарования...Вероника 07.11.1992

Анастасия Холина

В этом году встретите, летом будет у Вас взаимная любовь. Или в начале следующего года.

Ольга :)

ваше время ещё не пришло - наберитесь терпения . у вас всё будет хорошо . просто вы пока не встретились с тем кто будет вашим мужем . но возможно он в вашем окружении - вы просто не обращаете на него внимание - не воспринимаете его всерьёз .