Да
Дарья

чем слаб G860, что же мне его на core i3 менять предлагают.

Эльдар

Если пока у тебя нет проца, то возьми I3, а если есть G 860, то на I3 его менять не за чем. Тогда уж на I5. А вообще нормальный проц за свои деньги, лучше некоторых 4-х ядерников АМД. Я недавно собрал на G 840 и не думал что такой комп будет, в общем был приятно удивлен.

Sh
Shamshod

всем

Сергей Котляров

это урезок от I3

Дмитрий Сахаров

Меняй лучше на i5.

Ирина Марчук

В большинстве случаев бессмысленная замена. Он уступает i3-2100 не более 10% производительности.
Уступает отсутствием гипертрейдинга и встроенным видеоядром. На этом все.