Артем :)

Ключ для игры TS2012. Дайте пожалуйста ключ для игры ключ бесплатно для игры TS2012 ни как не могу найти ((((((

А.
Артемида .

Знаешь я купил ts2012 на озоне, можно купить за 500руб, а можно и за 320!Линцензия,

Григорий Григорьев

6e3de43tg454rsr4gdsstgt3564

Татьяна Козлова

Никак не можете найти? И никогда не найдете. Дело в том что ключи одноразовые как правило, а новую игру вам никто не купит, хотя.. . попроси денег у мамы.