Тимур

А у вас есть сознательность, когда она нужна? Ну там задержаться на работе, вынести мусор...

Ильгар Джабраилов

На работе бывает задерживаюсь, но мусор выбрасываю всегда.

Кэ
Кэт

Есть конечно! если это оправдывает себя потом!

Оля

Цель оравдывает средства Но ленюсь

Виктор Вашкулат

Зависит от конкретной ситуации. Но чаще всего - да, проявляю такую сознательность, иногда даже себе в ущерб...

Кристина Антоникова

Увы, закончилась
Сколько по сусекам не скребла, на колобок не хватит)))))))))))

Лёха ***

задержаться-нет-это уже переработка. вынести мусор-это увы-я как то считаю, что шэф должен платить уборщице нормально, чтобы она убирала и справлялась с обязанностями..