Елена Емельянова

так деньги нашли, которые Сердюков украл, или ещё нет? или их и не было никогда?

Дмитрий Тарабрин

Забудьте вы про эти деньги.
Вот, например, организации, в которой я работаю, РЭУ (подопечные Минобороны) , должно более 2 млн. руб.

Вася Яровый

Что их искать? Он же не кто-нибудь, а федеральный министр! Честно украл - честно отдал Президенту, всё до копеечки! А что президенты стульчиками менялись, это он не виноват...

Ел
Елена

где, что находится, не знает он... бедолажка

Ирина Хазова

Сердюков был честным МО, это подчинённые подкачали