Катюшка Кравченко

У меня сыну 10 месяцев и он тащится от рекламы) интересно стало у всех так?

как только реклама начинается сразу бросает игрушки и смотрит от начала до конца, есть самые любимые ролики, про Орбит с пончиком и про Натс с белочками. Мультики пробовали смотреть но ему они не так интересны) почему так?

только не надо на мозги капать что ребенку вредно телевизор смотреть, жить вообще вредно, умереть можно. и смотрит он не так уж много времени в день

Никки Занудович

Это нормально, я под музыку от программы время тащился. -))

Антон

Нет, у меня было достаточно мозгов, чтобы не давать ребенку втыкать в телевизор.

Нина Серебренникова

у нас так же. чем бы занят не был только музыка заиграет все попой трясет в лад и ничем не отвлечь

Сергей Платонов

там просто всё ярко, громко.. . концентрированно... старший мой тоже в возрасте около года от рекламы тащился... а мелкому она как то по барабану...

Роман

потому что реклама яркая и громкая-вот он и обращает на нее сразу внимание
все дети так
а еще там 25 -ый кадр)

Владимир Гогонов

у всех. говорят это и не вредно. это учит ребёнка запоминать. там же всё повторяется по нескольку раз.

Алексей Павлов

Все дети реагируют на рекламу. Правда, в 10 месяцев я своим телека вообще не показывала. А уже в года 2, когда начали понемножку смотреть, то тоже заметила, что реклама им интересна.

Sergey Borschev

конечно мой тоже моментально обращает внимание на рекламу. она яркая. громкая. тоже про орбит привлекает)
а от рекламы скителс (с жирафом и афроамериканцем) он плакать начинал первое время.
когда муж дома телевизор работает. ни чего не поделать. а когда я дома сама телевизор не включаю вообще.

Александр Залога

мы не смотрим эфирное телевидение!

Дарина Гаденова

Я знала одну мамочку которая на диск записала рекламу и ставила ребёнку, чтобы он ее не "доставал" и у неё было время на себя....

Антон Щербаков

Та же бодяга, правда дочке скоро 19 лет. Любовь к рекламе на ней никак не отразилась. А было именно так как Вы описываете. Бросала все и завороженно смотрела рекламные ролики.

Огнёва Женя

ловите момент. пока реклама кормите. я так делала когда дочь маленькая была.

Марина Бычкова

У нас тоже любимая с Белочками про Сникерс, а ещё Простоквашино и корова из Пестравки ))))))

Mint Wind

А у нас сын не выделяет рекламу из всего, что показывают, просто в целом обращает внимание на телевизор. Но, кстати, меньше, чем когда был помладше. Ему 8 месяцев