Владимир Елисеенко

Плис скажите че у меня с компом подробности в описании

когда открываю любую игру пишет типо {Какой программой открыть? } (раньше так не было) либо же {файл не найден} и расположение файла показывает! Подскажите плис скину 50 руб на яндекс кто поможет!

Ирина Алмазова

Ты наверное винду переустановил, а игры теперь работать не будут их тоже надо переустанавливать. Или заходи C:\Program Files и от туда пробуй запустить игру.