Роман Бриленко

Сложный график в Excel

В общем есть график посещаемости. Есть почасовой учет и среднесуточный.
Для среднесуточного без проблем построил два графика, но не могу построить такого для почасового учета. Проблема в том что я не знаю как в один ряд запихнуть значения с разных столбцов. То есть мне нужно так же "зал" и "кабинки" всего 2 графика. Но генерируется отдельный график на каждый день. А мне нужно их видеть как-бы "последовательно" а не параллельно. Помучился с формулами но так в них и не разобрался.
Не предлагайте только сделать таблицу в один ряд или столбец - заполнять или просматривать ее будет дико не удобно и да я прекрасно понимаю что график будет сильно вытянут в длину но нужно именно так!

неудобно тут с этими вопросами...