А=
Алена =)

Посоветуйте игры на компе

Я не геймер и играю очень редко, по этому не знаю во что народ играет и как это выглядит. Стиль который мне нравится это RPG типа Диабло или что то в стиле Халф Лайфа, только не мультяшное. Прошла Форкрай, Готику, Новервинтер, Фоллаут.

Анна Морозова

АМАЛУР, Dragon Age, Fable - это рпг сам играл очень понравилось

Borderlands - по типу фоллаута

DeusEx Human Revolution похлжа на халфлайф только графика по лучше да и сюжет тоже лучше + к этому там не линейный сюжет то есть каждое твое действие будет влиять на концовку игры

Сергей Киркин

Играю в Сталкер. И вам советую.