Светлана Воронина

Когда смотрю на людей, которые потеряли конечности или у них уродства, они радуются жизни.

У меня вопрос. КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ? ЗАЧЕМ?

Иван

это к ним вопрос

Татьяна Дюко

Старая мудрость есть. Точно не помню.

"-Почему ты радуешься, ведь у тебя нет ноги?
-А почему ты не радуешься, ведь у тебя их две? "

У них тоже есть радости в жизни. В какой-то степени я их сам понимаю, у меня тоже есть серьезных косяки со здоровьем) хоть и не так глобально...

Viktor Lebedev.

они умеют находить смысл в жизни) пусть радуются) Вас это коробит? напрасно!

Ольга Груздева

Думаю каждый из нас хочет жить! Нам кое- чему надо учится в их. Они ОЧЕНь сильные личности, нам рости и рости до их! В нас какя-то малейшая проблема-и у нас депресия, а они умеют ЖИТЬ!!!

Руслан Магомедов

Какое кощунство... Паралимпийские игры видел? Моя землячка, а теперь американка (мать отказалась от нее т. к. она родилась с уродливыми ножками) стала паралимпийской чемпионкой мира по плаванию. Да такие люди лучше нормальных некоторых, и радости у них в жизни тоже побольше, чем у других...

Ирина

значит им есть зачем жить и радоваться и это здорово!