Нтон

к чему приснилось что девушка нашла в грязи кольцо в виде сердца и я его одел. а потом она хотела его забрать?

Vladimir Vishnevsky

Одел себе ?
Вам поможет (найдет в грязи) девушка, и вы примите ее любовь, но потом она... вообщем попытается забрать то, чем вас одарила!
Все в ваших руках!
Удачи!

Tamirlan T

Ветренная девушка из социальных низов окрутит тебя, потом передумает с тобой быть.

Ангел Ангелочек

грязь это болезнь