Алёна Байлова

скажите пожалуйста выйду ли я второй раз замуж и будет ли брак счастливый? (натерпелась от 1-го мужа теперь боюсь знакоми

Самат

Второй брак у вас будет счатливый, взаимная любовь и уважение, только не надо ничего бояться, вы получили опыт для того, чтобы его применять а не осторожничать.

Иришка

Да, у вас будет второй брак, полность противоположенный первому, будет всё именно так, как желаете вы.
От второго брака будут двое детей.