Тимур

фильт и кислород должны работать постоянно

Юл
Юлия

Круглосуточно.

Юлия Рвачева

да постоянно

Ма
Марина.

Да мы это итак знаем.)))))))))

(((((Кошка )))))

какой кислород то? Ну хоть почитайте книги или статьи чтоли ((( Обидно за вас. Да Бработать должно всё постоянно!

Вадим Ванхельсен

Фильтр-да, все 24 часа в сутки, а вот аэрация-тут исходя из начинки аквы, плотности посадки рыбы и естественно вида рыб, можно и без прекрасно обходиться, если грамотно сбалансировать водоем. 🙂.

Юлия Эркенова

где? в аквариуме? фильтр должен работать постоянно, аэрация - зависит от населения рыб. некоторые виды рыб могут жить без аэрации всю жизнь.