Юлия Королькова

Что лучше купить, вопрос к специалистам в компьютерной технике

Хочу купить маме на день рождения либо планшет, либо нетбук, сначало хотел купить электронную книгу, так как она любит читать, но и в интернете она посидеть тоже любит, вот посоветуйте что купить или нетбук, или планшет, в пределах 7000руб. Ноутбуки врядли за эту цену есть?

Екатерина Шальнова

Я думаю так: если ваша мама не очень много печатает то можно планшет, иначе нетбук.

Андрей Степанов

нормальный нэтбук и планшет за такие деньги тоже не купишь.
почитать лучше брать читалку с чернильны экраном. а в нэте посидеть, ну посидит она за компом, выделишь время немного. темболее при налдичии читалки с кучей интересных книжек, инэт отойдет на задний план