Сергей Смагин

у человека сердце бьется как у кролика нормально ли это

Галина Спиридонова

Нормальный пульс человеческого сердца в состоянии покоя 65-70 ударов в минуту. Все остальное уже ненормально.

Александр Немчинов

Нормальная частота пульса в твоем возрасте, где то 72 -- 76 ударов в минуту в спокойном состоянии. Если выше к кардиологу или к участковому. http://www.unimedic.ru/standard/pulse/

Ольга Ковалева

Вы думаете, что все слушали сердце кролика? Ну если вы имеете в виду очень часто, то в некоторых ситуациях это нормально. А если в покое колотит, тогда не нормально - Тахикардия!