Андрей Олешко

Каким людям живется легче злым или добрым?

Виктория Иванова

конечно же добрым !!!у злых на душе тяжость и они потом будут жалеть

Виктория Войткив

Легче живется тому, у кого мысли=слова=действия.

Андрей

добрым, но не простофилям. . Доброта всегда возвращается к человеку, как и зло кстати тоже...

Евгений Гусаров

Злые быстрее стареют, а добрых используют часто, лучше всего в меру и больше хитрости и здравого смысла, при реальном взгляде на ситуацию)))

Денис Дебердеев

Я бы не смогла жить злой!!!)) ) а легче или нет... да по разному)))

Саня Колесников

Злые сами себя "пожирают",и их злость возратится им же бумерангом.... конечно добрым!
Доброта спасет мир....))

Святослав Агафонов

добрым на душе, а злым снаружи

Катя

у кого совесть чиста! а если ее нет, то наверно вообще шикарно!))))))))))) ) но каждому по заслугам вернется! я думаю так!

Серега Кресников

не злым себя съедают, не добрым на грани, не хитрым всегда есть умнее, не умным думают много, не жадным прогорают.... наверное равнодушным!!!!

Елена Морозова

И добрым, и злым живется по своему хорошо. Злой человек никогда не поможет бабушке, не подберет котенка на улице, ему меньше дел. Добрый поможет им, и он будет иметь много друзей...

Инна Ушакова

Добрым и оптимистичным, у них хорошее настроение и душевный комфорт.

Otto Khatamov

Умным, зло и добро всего лишь условность.

Iroda

хорошим людям живется лучше, они позитивнее смотрят на все и умеют радоваться мелочам !