Денис Буланцев

Купить телефон в сша

Товарищи, подскажите, пожалуйста - есть ли смысл (экономически) покупать телефон в сша, чтобы пользоваться им в РФ. Друг скоро едет в Маями на пару дней, может купить телефон там. А я вот не найду пока точных цен там. Может кто "в теме" этого вопроса. Подскажите.

А где именно там покупать? По запросам выдает только интернет-магазины, типа bay.com и амазон. но там цена получается буквально меньше на 1-2 тыс. рублей... присматриваюсь к ноут2. при его цене такая разница не выглядит стоящей, чтобы покупать в сша.

Елена Золовкина

В РФ тоже можно смартфон дешево взять, серый.
Когда берешь смарт за 15-20к, разница в 2-3к не особо существенна.
И если окажется брак, то будут проблемы с его гарантийным обслуживанием.

Ольга Баранова

да, в США телефоны намного дешевле, но только покупайте без Симлока

Сергей Ганоль

для России потребуется перепрошивка под наши стандарты GSM

Петр Кабанов

Лучше в России

Анна Разоренова

Если брать в США телефон, сильно не сэкономите, максимум 1,5-2 тысячи. Если брать iPhone 5, например, можно сэкономить около 4 тысяч - на него в России цены сильно завышают, с iPhone 4s экономия около 2-3 тысяч. Это естественно при покупке симфри аппарата.