Вл
Владимир

Пойдет ли бизнес у мужа

Мой муж хочет наладить свой не большой бизнс, все у него шло отлично до моментв сбыта готовой продукции, как только он стал выпускать, возникли проблемы, хотя продукт очень хорошего качества.

Галина Соболева

Пока прибыли не вижу, хотя товар действительно хороший.
Проблема именно в сбыте, как Вы и пишете, и. вероятно, в конкурентах.
Здесь есть нечто тайное, скрытое от Вас. Если коммерческая тайна - актуально для вас. то проблема именно в этом. Т. е. возможна утечка информации

Серёга Соловьёв

бизнес пойдёт хорошо, не сразу всё наладиться, но будет большая прибыль, немного терпения .