Жанна Русских

зачем гундяеву охрана его что бог не бережот?

Наталья Соколова

Бога нет, а дураков хватает.

A Sh

Значит, не бережет
Сам не верит что его Бог бережет

И вообще, он Бога не знает и не видел

Тимофеева Анна

потому что по статусу положено 5 лицо в государстве. даже если он не хочет, то все равно положено, в таком мы мире живем, анархией не пахнет.

Оксана Меркулова

Бог и бережет, через воинов,... не напрасно воин носит меч свой...

Ев
Евгений

никто не сделает нам зло... коль мы живём всему во благо...

Андрей Соколиков

Так это же тело хранители. Много тела. нужно много хранителей. пока хранители не похоронят его. должны хранить.

Кр
Кристина

А это бог ему дал охрану))) ахах))) по крайней мере так должны ответить верующие))

Катя Козина

Охрану тоже Бог создал

Юлия Кудрявцева

На бога не надеется, на все воля божья это не для него.