Оксана Леонова

почему вылетает игра и как исправить?

скачивал игру одну и ту же много раз с разных источников, даже в магазе диск покупал. , короч идет все нормально до определенного момента, де то после прохождения четверти игры вылетает! почему и как исправить?

игра Bully. Scholarship Edition

Диана

напиши хоть что за игра, посмотри решения тут PlayGround.ru

Светлана Герасимова

настройки на минимум, проходишь момент где вылетает и возвращаешь настройки.
иногда помогает

Виктория Щурова

скорее всего dll. сбой дает, обнави Directx и настройки в игре ниже поставь можешь обнавить дравера на видюху...

Люба Griceнко

Скорее всего придется скачать и установить патчи ( официальные исправления) , если они есть конечно.

Игорь Просто Игорь

ам обнови дрова также попробуй стереть игру полностью!!! почитстив также от нее реестр потом пробуй свежую ставить