Ольга

Подскажите какую нибудь онлайн игру, интересную, а не эти стрелялки и гта-шки... ) ..)

Ольга Сидорова

ММмммммм.... Трудный выбор. . интересных очень мало. . ну толька одну могу посоветовать .. World Of Tanks... единственная нормальная...

Ри
Ритулька

дота может

Aйбек

Попробуй поиграть в "Бумз" это стратегия в жанре с играми Worms.
Там есть магазин. В нём есть оружия, одежда.. .
Арена. есть ПВП-бои (до 4) БГ (бои гильдий (кланов) соревнования (4 vs. 4).
Верфь (походы) можно сражаться с командой против монстров и получать награды.
Можно улучшить и усилить одежду и оружия.
Прикольная игра.