Ал
Алексей

Патологоанатом или хирург? Что лучше? Чтоб нервотрёпки поменьше ?

Алла

Лучше могильщиком.

Виталий Котусов

патологоанатом, можно троллить врачей, которые поставили неправильный диагноз.

Лена Холодкова

У паталогоанатома пациенты не бегают, водку не пьют, не жалуются, не требуют капельниц и умереть не могут что ты с ними не делай.. . Одни плюсы.
А если кого запахи смушают, то в хирургии похуже бывает, когда гангрена или абсцесс. И вредностей у хирурга тоже завались, и с формалином работает и с закисью азота и эфиром...

Юлия Уварова

Паталогоанатомом поспокойнее будет. У меня мать хирург - бывало операции поздно под вечер заканчиваются. Рабочий день до 17, а оперировали и до 23 часов. Вернуться домой, немного поспать и утром снова на работу. Вот это ад!

Татьяна Конева

Патологоанатом!!! Серьезно!

Андрей Лушников

патанатома долбить незачто, но постоянный запах формалина, кадаверина и прочей срани. Ещё надо с санитарами дружить. Но на ошибки никто не смотрит. И холодно. Хирург почище, покомфортнее, но начальство за любой прокол насилует.

Ал
Алексей

ПАтологоанатом. С трупами какая нервотрепка!?..

Виктор Ильин

если бракосочетаться с коллегой, то патологоанатом сойдет, но в миру с вами вряд ли кто в койку ляжет.