Slavon Slavon

Жалюзи на окне в обычной пятиэтажке будут выглядеть нелепо? Или не обращать на это внимания и поставить?

Оксана Цуркан

Что за глупость?
В пятиэтажках не люди штоль живут?;)) )
Андрюха - жжет неподецки!
Жалюзи - защита от солнца и не более того.
Хотите выглядеть модно - закажите римские шторы.
По сути - те же жалюзи, но модно и подороже.

Ибрагим Ибрагимов

Жалюзи ставим, что бы летом закрываться от солнечных лучей. При чем здесь нелепость?

Ж*
Женя **

Если вас это устраивает и нравится, то ставьте. У нас одно время были. Было удобно. Потом, уж и не помню почему, сняли и утащили в деревню.

Pavel Simindeyev

жалюзи в ЖИЛОЙ квартире вообще дурной тон подходят лишь для промышленных помещений либо госинниц

Сергей Рожнов

Нелепо выглядят новогодние плакаты в середине лета.. .
А если нужно как то защищаться от солнечных лучей - лучше чем жалюзи - ничего не найти.
Живу в "обычной" пятиэтажке - примерно четверть окон ( и в моей квартире тоже) - имеют жалюзи.

Юлия

Если нужны- ставьте, а если для моды воздержитесь.

Дарья Калашникова

Сейчас многие люди ставят себе жалюзи в квартире. На сегодняшний день очень большой выбор видов жалюзи. Они смотрется очень хорошо в жилом помещении. Alveraspb.ru