Александр Королев

Так каждый может сказать... А вот какие конкретно предупреждения вы давали? см

Увеличить

Елена Линцова

Русскому разжевать и в рот положить. иначе за рулём так пьяному и быть!

Nikolai Isaev

Я, уже давно, предупреждал Минздрав: "Откаты за социальную рекламу - уголовно наказуемы!!! "

Александр Карлин

хорошая рекламка, ток ее надо на светофорах на лобовое клеить - каждому))))))) Кто трезв - тот посмеется и снимет)))

На
Наталья

Кто пьёт за рулём, он не смотрит на плакаты выше своей головы.

Зе
Земфира

Пьяный - он всегда один дома... Реши, одному жить или нет... Терпеть не могу пьяных ...