Липницкая Светлана

Что значит увидеть во сне книгу???? зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО

которою твоей маме подарил умерший её папа. я держала её в руках и видела чуть помятые страницы. а читала я во сне от туда только что написанно рукой дедушки.

Наталья Каминская

Очень интересный знак – листать книгу. По древнему китайскому соннику медленное листание, разглядывание страниц, очень благоприятно. Оно раскрывает возможности, о которых даже не подозревали, в перспективе, увеличивает творческий потенциал. Считается также, что это знак забвения, что-то вы предпочтете не вспоминать. В то же время абитуриентам сновидение предвещает поступление в ВУЗ.

Виктория Иванова

Это дедушка пытается хоть таким способом привить тебе любовь к чтению, а заодно и к грамматике.

Александр Ситнов

сильный сон-это я тебе сразу говорю... (не просто так приснился)
узнай, чем занимался твой дедушка.. может у тебя проявятся какие то скрытые возможности