Axinya Igorevna

Вот уже и август проходит, а изменений на личном, которые обещали еще в июне так и нету..: ( посмотрите? Маша 22.04.89

дома не сижу, работаю, по клубам и кафешкам с подругами хожу, и уж никак не дурочка. Чего людям от меня шарахаться ?!

Светуська Пушистик

сейчас вам пообещают изменения в сентябре)))

Кошк@ Рёв@

Изменения начнутся когда во всю эту чепуху верить перестанете.
В гадания, в интернет-магов.. .
А пока вы извините, дурочка, то кому вы нужны?
Люди от вас шарахаться будут.... какие изменения то?
Взрослейте уже быстрее. что ли....

Irina Irina

Будьте оптимисткой.

Зикрилло Хасанов

ну.. тогда к цыганкам на площадь...

Ек
Екатерина

Больше будьте среди людей и всё изменится.

Се
Сергей

А вы побольше гадайте, глядишь и вообще всё прогадаете.

За
Забияка

Изменения не могут произойти без вашего участия.
Вам надо меняться. Но вы этого не делаете.
Мир в котором вы живёте, ВАШ мир и он не может изменяться без вас.

Наталья Кикаева

Не куришь - женюсь. 🙂

Mamed Mamedov

не сдавайтесь

Альбина Мещанская

шевили булями и все в верх пойдет

Марина Задорожко

Это не Ваш год....

Иван Пашков

осенью будут

Анна

Вы слишком желаете этого. Отпустите желание в Пространство, дайте ему уйти в исполнение. Переключите внимание на другие дела. Все случится быстрее, чем Вы ждете.

Юл
Юлия

Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Вас ждут проблемы с сильными мира сего, будь то начальник или просто уважаемый в обществе человек. Может быть, он испытывает к вам не самые дружелюбные чувства и будет мешать в делах. Очевидно, что с тем, кто привык распоряжаться собой и окружающими, легкого общения уж точно не получится. Возможно, этот человек настолько самоуверен, что знает наперед, как сделать вас счастливым. Не срывайтесь на него, а то можете заработать врага.
- проблемы из-за отсутствия жизненного опыта
- проблемы с окружающими (обман)
- подчинение
- разлад быта

Костя Точкин

поменьше слушайте Кассандр местных (
бабки не отсылали случайно ?

Сергей Я

Здесь всем за баллы обещают уже 9 лет...