Денис Петрунин

Возникла проблема. Во всех браузерах вылетает баннер с рекламой http://s020.radikal.ru/i714/1301/e8/83a8a8ef3700.jpg

Куки чистил. Антивирус касперский проверял. Вирусов не нашел. Файл hosts чистый. скрипты в браузере проверял...

Программы установил, Не помогают. Комп просканиловал на вирусы программами в ссылках. Вирусов не найдено. Реклама снова вылезает.. Мистика...

Анастасия Лебедева

Скачай программу Ad Muncher 4.7 Build 27105 RUS

Анна Гришачкина

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.