Натали

Привет, ребят. Какой для вас образ идеальной девушки? Внешность, характер...

Не пишите, пожалуйста, что идеала не существует в природе, что главное собой оставаться. Это ведь так, ради интереса)

4Yngyz Tumaev

Вкусы внешние у всех разные, но от себя и от своих многочисленых товарищей могу сказать, что у мужчин ценятся девушки с головой, не гулящие, будущие мамы и жены.
Наверное многие девушки так не думают, наблюдая за окружающим миром. но у каждого парня это больная тема - с кем погулять есть, а вот брать этих девушек в жены зная какой образ жизни они в прошлом вели... хм ...хм)