Ан
Анна

как продлить скорость на безлимитном интернети для телефона, на беелайне.

Я уже как то продливала, да вот номер не сожранился, и тогда с меня сняли 70 рубликов, вот мне и нужен этот номер.

Может у кого ни будь он есть?

Анастасия Долгова

бесплатно - никак. платно - для каждого региона по своему. В большинстве регионов есть услуга - продли скорость. позвони и попроси что бы подключили. сравнительно не дорого.

Дмитрий

только бабуси... запллати.. . порог увеличат... у тебя по ходу ТАРИФ GO 1Gb))