Вера Коновалова

Как в Windows XP SP3 отключить проверки подлинности RPC? Пробовал через консоль mmc но ничего не дало по инструкции

rpcping выдает так-же ошибку 0x0000005, что как я понял значит, что нет доступа. И программа которую нужно настроить говорит что нет доступа. Она вообще говоря для более старой версии Windows разработана, и новых версий нет. Но как я понял проблема пока именно в том что появилась защита RPC с того времени и надо ее отключить.

В реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows NT тут ранее не было секции Rpc Но после моих попыток отключить другими способами появилась как ни странно и вроде параметры стоят 0 как нужно для отключения, однако RPCping так-же выдает ошибку 5

Чистая итак есть, спасибо за совет попробую, хотя что-то сомневаюсь, что в этом дело честно говоря.

Сам-то я могу потестить на ВМ, но людей которым нужно настроить врят-ли такой способ устроит.

Tanushka Skorokhodova

Пиратская копия, ставь винду по новой и отключи обновления. Можешь потом прочистить любым вируссканером .Если хочешь могу тебе скинуть чистую хрюшу ps3 с ключом.

Зюлькина Екатерина

Лучше установить эту программу на ВМ, ИМХО