Ирина Панкова

надо простой видеоредактор и беплатный. нужно нарезать видео и добавить музыку, пробовал movavi video editor-тормоз

нужно что бы было все понятно, и на рус языке!! ! скачал случайно movavi video editor 7,потребовал ключ в итоге (( а ниже версия тормозят ужасно.

Ба
Бахриддин

virtualDub пробуй. Очень простой.

Jo
Jonni

Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!