Natalie Хлюстова

Скажите названия игры, там нужно сбежать из концлагеря

Давно еще лет 6-8 назад играл в игру там в начале возле входа фашиста убиваешь и сбегаешь, там рядом с твоей клеткой еще человека пытают током. Еще я помню, что там за подбор еды восстанавливали жизни. Если скажите название этой игры (игра точно не новая) буду очень признателен

Ольга Яблокова

Точно не помню сюжет, но про зону помню игру "Санитары подземелий"
Прошел ее полностью