Виктория Назарова

Концерт группы Слот (альтер. рок)

Мне 13 лет. Концерт 16+.Билеты которые стоят 800р уже куплены. Имеет ли право охрана не пустить меня концерт (на 16 не выгляжу), даже если у меня есть билет????

Санек Соколов

имеет полное. клуб оставляет за собой право отказать в посещении мероприятия без объяснения причин. более того. я слотов знаю и знаю лично и очень хорошо. поверь, тебя не пустят.