Ин
Инна

Как плести феньки из 3 ленточек? плизззз очь хо научица)

умею токо из 2!(

ленточек

больш0е спс Светлана Матвеева

нуууууууууууу
ауууууууууууууу

Виктория Ковалева

Ну, можно сплести треугольную феньку: )

Назовем ленточки 1,2 и 3. Плетется фенька так (Я обычно плету зажав ленты между коленями) :

1. Берем 3 ленточки, завязываем вместе на концах.
2. Разложите их по разным сторонам как треугольник (1 ленту вверх, 2 влево-вниз, 3 вправо-вниз) .
3. 1 ленту переложите сверху 3, 3 сверху 2 (Не убирая 1 с 3), а 2 сверху 1 (Не убирая 3).
4. Потяните за каждую ленту тем самым затяните узел.
5. Повторяйте действия 3,4 пока не наплетёте нужной вам длинны:) ) В конце завяжите узелком.