Na
Natali

Как сделать индивидуальную страничку для каждого человека на сайте?

Допустим что какой-то человек зарегистрировался на сайте, затем он вошел на сайт под своим логином и перед ним появляется своя, индивидуальная страничка.

Владимир Зинченко

в настройках сайта ставишь галочку напротив поля "сделать индивидуальную страничку для каждого человека на сайте"