An
Andrei

Помогите! ! Че за проги?!

на диске для фотоаппарата есть проги для установки: Photo fun Studio, Silkypix, ArcSoft, QickTime. Фотик панасоник

Ксения Колючева

Не заморачивайся, это фуфлыжные проги. Они тебе не понадобятся.

Вероника Рудая

Они скорее, как дополнительный софт, для удобного просмотра фото, например. У меня на диске с фотиком типа таких же было, но я ими не пользовалась, и удалила с компа. Если нужно подробнее инфу, то можно в поисковике посмотреть про каждую прогу.)))

Людмила Брановец

Эти программы действительно вам не понадобятся, они нужны лишь для пиар-компании своих спонсоров, или-же бесплатные и бесполезные программы. Квик-тайм, Это все-го лишь давно устаревший кодек, который сейчас почти нигде не используется. Если фотоаппарат распознается компьютером как сменный носитель- диск и вправду бесполезен, а фотоаппарат- хорош, раз распознается без установки всяческих драйверов.

Мария Косовская

QickTime это вроде видео плеера но с некоторыми полезными функциями (просмотр панорам)

Natasha Kashpura

Это хлам