Юлия Максимова

Про планшеты! Нужна помощь.. . Помогите какой планшет лучше Samsung galaxy Tab (еще не решили какой) или Apple новый iPad

Деньги это не проблема поможете найти информация про оба планшета и их функции и еще вопрос про приложения в каком лучше и больше приложений? Заранее спасибо

Sergei Studenikin

Думаю мало кто тебе ответит) у кого есть и такой и другой планшет? Вот у меня например iPad2 очень довольна меня он вполне устраивает! Качество на высоте, стоит своих денег! Другое дело для чего тебе нужен планшетник?? ? Мне айпад для интернета, иногда туда фильмы кидаю, книги тоже можно читать, игры. Пиши мне в личку могу поподробнее рассказать о айпаде что тебя интересует???

Рузана Дышекова

iPad,он качественнее и современнее, классная графика. Хотя Samsung тоже ничего, но у моей подруге есть такой Самсунг и если честно он её не очень устраивает)

Кошк@ Рёв@

ipad, если его джеилбрейкнуть!

Рашид Алиев

Лучше Samsung Galaxy Tab
Мы в тот раз с подругой ходили, узнавали какой же лучше, сказали что Samsung
Apple не такой как Samsung
Samsung весь навороченный и лучше он)
Так что бери Самсунг:)

Галина Гроздева

самый лучший в мире это acer iconia tab a510