Роман Киселев

Из двух подвипивших девушек, лучше попытаться склеять брюнетку или блондинку ?)

выпивших )

Василий

Если для долгих отношений то брюнетку, а если нет то блондинку)

Денис Зайцев

Клей обоих....)))))

Павел Комаров

Из двух подвыпивших девушек лучше попытаться склеить двух подвыпивших девушек! 🙂 Цвет волос в данном случае роли вообще не играет! 😉

Эдуард Каракай

ту, которая пьянее и несет чушь)) ) Главное на месячные не нарвись! Если в штанах, постоянно бегает в туаелет - гони ее в шею!

Алёна Селютина

я бы блонди выбрал

Надежда

клей обеих, что-то да получится уж точно)