Анаттолик Короткевич

Как называется комедия про двух накуренных мужиков?

помню только, что они накурились и куда-то тусить поехали на машине, ехали они долго, а по приезду один долго уговаривал другого вернуться. комедия америкосовская по-моему. описание конечно не айс, но если кто поможет, заранее спасибо!

Юська Лютикова

Страх и ненависть в Лас-Вегасе http://www.kinopoisk.ru/film/4385/

Николай Шемчук

Укуренные заживо.

Георгий Тараканов

Укуренные. фильм 1978 года. когда два обдолбанных поехали на машине из конопли))))))