Ggggggg

как мне закачать песни на флешку

Ан
Анаис

Качаете песню, открываете папку в флешке ( или просто её на компьютере)
Переносите туда файл и готово!

Диман

Легко: вставляешь флешку, нажимаешь открыть папку (используется Проводник) , перетаскиваешь песни туда

Алексей Шивыдкин

Вставить флешку в комп. ,открыть ее и на рабочем столе скопируйте песни в это окно

Александр Куприн

подключите флэшку к юсби входу такая дырка на компе .
Потом на мониторе появиться меню кликнеш думаю догодаешься по чему и выбери песни которые хочеш скинуть правой кнопкой мыши нажми на выбранные песни и вставляй на флэшку.

Вера Ахонина

С Какой Планеты!? Мой Компьютер-Устройства со съемными носителями. (Название Флешки) (Н:) -входишь в флешку, кидаешь закачанные песни.

Дмитрий

скопировать песни и вставить их на флешку

Николай

Чмёжь на правую кнопку мыши там есть слова отправить ну так наводишь на это и там в самом низу есть имя твоей флешки там adata короче не важно поняла:)