Аннна Сосина

Привет) у меня вопрос, можно ли скачать и пользоваться аськой на телефоне fly e141 tv? заранее спасибо)))

Роман Громов

У Вас очень хороший телефон для звонков, с долгим зарядом батареи, не плохим телевизором и 2мя симками, и возможностью громкой связи. В принципе это все.
Он не поддерживает java, а как следствие даже самую простую аську к сожалению не поставить, так же он не откроет файлы большого размера.