Алёнка Кузовкина

Не удаётся активировать лицензионную Windows 7

После переустановки Операционной системы с диска который прилагался к компьютеру при покупке, не удаётся активировать Windows кодом активации который находится на корпусе компьютера.
До этого всё было нормально винду с этого диска переустанавливали много раз и проблем с активацией никогда небыло а теперь ничего не получается... пишет:
Введённый ключ продукта не может использоваться для активации Windows на этом компьютере.

Че делать, почему так может быть... придётся новую винду покупать?

Б*л*ть ЭТО ЛИНЕНЗИОННАЯ ВИДА! У МЕНЯ ДИСК С КОДОМ ЕСТЬ КАКОЙ АКТИВАТОР?

Миша Гавриков

у всех уток так

Александр Леонов

попробуй скачать активатор для "виндовс". он сам ключ подбирает.

Алексей

скачай активатор с indexbooks. ru и все и будет как линц. может и обновляется и пройти проверку на майкрософте

Елена Соскова

Нахуя покупать

Га
Галина

обратитесь в майкрософт

Сергей Меньшов

Обратитесь к консультантам на софтвизард. ру

Екатерина Петрова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix