Рустам Бафоев

Подскажите пожалйста сайт где можно скачать бесплатно игру про зомби ?!

Если вы знаете подскажите пожалуйста! Я люблю играть в игры! ССЕсли вы знаете скажите где можно скачать бесплатные игры про зомби и как они называются! И если вам нетрудно подскажите сайт где их можно скачать! Толька если вам нетрудно бесплатные игры про зомби потомучто на платные у меня нет денег! Огромное вам спасибо !

Яна

тебя чё в гугле забанили?

В*
Виктория ***

вот пожалуйста -------[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
но советую качать игры с торрентино ком, т к с этого сайта качать довольно сложно и медленно
зато количество игр потрясает - всегда что нибудь найдешь)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( та ссылка не отобразилась)
блин опять (((
короче вот сайт -----------small-games там есть раздел про зомби
shareman. гавно

An@stasiya Андреева

http://shareman.tv/ программа обмена файлами содержит кучу игр .фильмов .софта