Настя

Не могу зайти вконтакт. ПОМОГИТЕ!

Ввожу логин и пароль, он мне выдаёт табличку с кодом, пишу код, он просит ввести номер и отправиться смс. Приходит смс с вопросом сколько вам лет отправляю, сняли 150 рублей, а зайти не могу!

Иван Шабельский

Скачай, установи и запусти прогу Reset Hosts

Оганнес Джинанян

перезагрузите страницу и введите правильные пароль и логин ...а в будущем номер никогда не высылайте 🙂

Анна Николаева

Хм. . Это не похоже не восстановление страницы. . Это лохотрон.. . Обычно, когда вы вводите свой номер телефона, вам должен прийти четырехзначный код и его надо ввести на странице восстановления доступа. Ну еще можно попробовать почистить файл Hosts.. Для этого надо нажать кнопку Пуск, затем "Выполнить", пишем в появившемся окошке: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts, должна открыться папка и нужный нам файл будет выделен, открываем файл с помощью Блокнота и удаляем все что написано после localhost.. Затем сохраняем и закрываем. Если это не поможет, то может проверить комп на вирусы и антивирус сам его уничтожит? Или пусть кто-то из ваших знакомых напишет в тех. поддержку, может они что скажут..

Алексей Шульгин

Возможно вы заходите с фейк-сайта. Отправлять смс с телефона никогда не стоит в большинстве случаев это мошенничество и лохотрон. Зайдите на официальный сайт и сделайте запрос на смену пароля. На новер к которому была прикреплена страница придёт код подтверждения, после чего смените пароль