Roman Kaplya

Как заставить программу "Говорилка" говорить вместо тебя в скайпе?

Тоесть, я не хочу говорить в микрофон. Или хочу потралить кого-нибудь. Так вот, можно ли сделать так, чтобы я писал текст в "Говорилку", воспроизводил, а все остальные это слышали от моего имени Не предлагать прикладывать микрофон к колонкам. Нужен другой способ. Можно ли так сделать?

Антон Дворников

Тогда в скайпе и в системе надо настроить запись звука не с микрофона а с динамиков 🙂 Только тогда все будут слышать эхо